Die beteiligten Chaoten:

Ritchie

Ritchie Newton

Der Gründer und Frontmann der Metal is Forever Rockcast Show

www.ritchienewton.com
Ritchie bei Facebook
ritchie@metal-is-forever.rocks

Franky

Hellfire Franky

Rock'n'Roll bad boy with a vegan ass und Co-Moderator.

Franky bei Facebook
hellfire-franky@metal-is-forever.rocks

Bobbes

Undertaker Bobbes

Des Wahnsinns Bruder und Co-Moderator

Bobbes bei Facebook
bobbes@metal-is-forever.rocks

Andrash

Andrash

Unser Frontmann für Band-Bookings und Co-Moderator

Andrash bei Facebook
andrash@metal-is-forever.rocks

Elke

Elke

Unsere Frontfrau für Band-Bookings und Marketing

Elke bei Facebook
elke@metal-is-forever.rocks

Flo

Flo

Unser Frontmann für die Sozialen Netzwerke

Flo bei Facebook
flo@metal-is-forever.rocks

Stoffel

Stoffel

Unser Frontmann für den Fanclub und Co-Moderator

Stoffel bei Facebook
stoffel@metal-is-forever.rocks

Tom

Tom

Unser Frontmann für die Graphiken
Note: Alle Metal is Forever und Metal is Forever United Logos wurden von Tom exklusiv für uns kreiert

Tom bei Facebook


nach oben